Жители и гости Багаевского сельского поселения собрались у памятника, чтобы принять участие в великом и торжественном празднике.

8 мая 2021 г., суббота

8 мая жители и гости Багаевского сельского поселения собрались у памятников, в с. Багаево, с. Арасланово, д. Салтыганово, чтобы принять участие в великом и торжественном празднике. Мероприятие началось с шествия колонны «Бессмертного полка». Дети несли фотографии героев, своих дедов, прадедов, которые внесли бесценный вклад в такую непростую, но такую Великую Победу. На торжественном митинге выступили Начальник отдела молодёжной политики, физкультуры и спорта Зухра Лутфуллина, глава Багаевского сельского поселения Рушания Кузнецова. После поздравлений состоялось возложение цветов и венков к памятнику погибшим на фронтах войны землякам. По завершении митинга, всех присутствующих угостили солдатской кашей.

Все материалы сайта доступны по лицензии: